Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В «Связном» стартовали продажи электромобилей Tesla

31 мая 2018

«Связной» и Moscow Tesla Club запустили совместный проект, в рамках которого посетители интернет-магазина svyaznoy.ru смогут оформить заказ на электромобили Tesla.

Для онлайн-заказа в «Связном» доступны флагманские модели Tesla — седан Model S, кроссовер Model X, Model 3 и Roadster. На svyaznoy.ru доступен конфигуратор электромобиля, где посетитель сайта может выбрать модель, модификацию и дополнительные опции авто. После чего менеджеры Moscow Tesla Club получают копию конфигурации и связываются с заказчиком для уточнения деталей оплаты и условий получения электромобиля. Удобство покупки заключается в том, что клиент может выбрать автомобиль онлайн, а получить в любом городе присутствия «Связного».

«Tesla — это один из самых крутых технологичных продуктов. «Связной» будет делать всё, чтобы покупателям были доступны все самые технологичные товары, какими бы они ни были», — отмечает CEO Объединённой компании («Связной» и «Евросеть») Александр Малис.

«Электромобили Tesla вызывают неподдельный интерес у людей активных и современных, которые ценят высокотехнологичные продукты. Электрокары просты в  содержании, обслуживании и ежедневном использовании. Приобрести Tesla должно быть просто — а что может быть проще, чем заказ в интернет-магазине? Поэтому «Связной» является надежным и перспективным партнером», — подчеркивает основатель и генеральный директор Moscow Tesla Club Алексей Еремчук.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.