Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Российские разработчики представят комплексное решение для аналитики

30 августа 2018

Российские вендоры «Форсайт», Postgres Professional и «Базальт СПО» представят интегрированное решение по поддержке принятия стратегических решений в регионах на международной специализированной выставке «Импортозамещение 2018». Разработчиком интегрированного решения является компания КРИТ.

Сотрудничество компаний «Форсайт», Postgres Professional и «Базальт СПО» нацелено на преодоление ограничений в области импортозамещения ПО. Полная совместимость программных решений российских вендоров говорит о принципиальной возможности перехода на отечественное ПО в сфере бизнес-аналитики с одновременной установкой российской операционной системы и использованием отечественной системы управления базами данных.

В рамках выставки «Импортозамещение 2018» на стенде «Форсайта» будут продемонстрированы возможности комплексного программного продукта для решения аналитических задач региональных органов государственных власти в среде российской операционной системы АЛЬТ, с использованием отечественной СУБД Postgres Pro.

Программные продукты компаний «Базальт СПО», Postgres Professional и «Форсайт» отвечают всем требованиям к современному ПО, имеют высокую надежность и широкую функциональность, могут с успехом выступить в качестве универсальной замены зарубежному ПО.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.