Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС начинает продавать пакеты SmartMed в рознице

15 ноября 2018

Клиенты розничной сети оператора в Москве и Подмосковье могут приобрести подписку на пакет услуг телемедицинского сервиса SmartMed, разработанного МТС совместно с сетью клиник МЕДСИ.

В пакет включены круглосуточные онлайн-консультации дежурных терапевтов и кардиологов. Также пользователи могут записаться на онлайн-консультацию или очный прием к узкопрофильным специалистам: аллергологу-иммунологу, дерматологу, гастроэнтерологу, отоларингологу, невропатологу и эндокринологу. Очный прием ведется в любой из московских клиник МЕДСИ.

В пакет на три месяца входят шесть онлайн-консультаций с дежурными терапевтами и кардиологами и одна онлайн-консультация или очный прием узкопрофильного специалиста. Цена пакета – 2800 рублей. В пакет на год включены 12 онлайн-консультаций с дежурными терапевтами и кардиологами и три онлайн-консультации или один очный прием узкопрофильного специалиста. Цена годового пакета – 5450 рублей. Покупатель подписки получит код активации для приложения SmartMed, который открывает доступ к приобретенным услугам.
О приложении SmartMed

МТС запустила приложение SmartMed в апреле 2018 года. В приложении наиболее востребованы дежурные специалисты: терапевты, педиатры и кардиологи. SmartMed – единственный сервис на рынке, где кардиолог доступен не только по записи, но и как дежурный врач.

Источник: МТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.