Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Alcatel-Lucent Enterprise открыла демо-площадку в Санкт-Петербурге

24 декабря 2018

«АЛЕ СиАйЭс», дочерняя компания Alcatel-Lucent Enterprise, открыла демонстрационную площадку в центре разработок в Санкт-Петербурге. Новейшие мультимедиа- и облачные решения доступны по запросу партнерам и заказчикам из самых разных отраслей, от здравоохранения и образования до транспорта и государственных органов.

Специалисты-разработчики R&D-центра разберут различные сценарии использования коммуникационных систем, включающие групповую работу, гостевой доступ, мультимедиа-конференции, поддержку мобильности сотрудников, автоматизированные сервисы, работу с IoT, ботами и многое другое. Персональный подход и особое внимание, уделяемое специалистами ALE каждому заказчику, позволят дать практические рекомендации по внедрению предоставляемых решений.

R&D-центр в Санкт-Петербурге существует уже более 15 лет, на данный момент в нем работает команда из 45 специалистов. В планах ALE расширение штата в перспективе ближайших двух лет.

Представленные в R&D-центре решения легко адаптируются под задачи компаний вертикальных рынков, таких как здравоохранение, образование, госсектор, транспорт и гостиничное дело. Платформы ALE поддерживают технологии Интернета вещей и искусственного интеллекта.

Основа стратегии ALE — платформа Rainbow™ CPaaS, предназначенная для управления коммуникационными потоками и интеграции сторонних приложений. Ей доступны как облачные сервисы, так и гибридные коммуникации. Платформа уже насчитывает 350 тыс. пользователей в Европе и Северной Америке и при должном спросе будет доступна и в России.

Также заказчикам доступна виртуализованная коммуникационная платформа OpenTouch Enterprise Cloud (OTEC), предоставляющая телефонию, унифицированные коммуникации и приложения для контакт-центров. OTEC поддерживает различные сценарии развертывания — в частном или гибридном облаке, — и может интегрироваться с имеющимися коммуникационными системами.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.