Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Облачные серверы REG.RU выходят из беты

16 мая 2019

Хостинг-провайдер и регистратор доменов REG.RU объявляет о выходе услуги «Облачные серверы» из стадии бета-тестирования.

Облачные серверы — это новый формат VPS на виртуализации KVM с почасовой оплатой от 0.27 рублей в час (179 рублей в месяц). Услуга позволят проводить быстрые операции с сервером, создавать снэпшоты и работать по API.

За время бета-тестирования пользователи создали 14 000 серверов, 3 000 снэпшотов и оставили 4 600 отзывов со средней оценкой 4,5 балла. Это позволило наполнить продукт ключевыми возможностями и достигнуть высокого уровня стабильности, достаточного для вывода услуги из бета-тестирования.

В планах компании развивать продукт, делать его лучше, быстрее и функциональнее. И первое крупное обновление мая — бэкапы. Для всех пользователей они бесплатны до 17 июня 2019 года.

«Разработка и выпуск нового продукта — сложный и многоступенчатый процесс. Благодаря профессиональной работе команды REG.RU и ценным рекомендациям клиентов во время бета-теста, услуга получилась стабильной и современной. Мы продолжим модифицировать сервис и добавлять новые возможности, чтобы у наших клиентов были лучшие услуги на рынке», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.