Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

X-Com оснастила учебную аудиторию школы Санкт-Петербурга

30 мая 2019

Компания Х-Com Санкт-Петербург завершила проект оснащения компьютерным оборудованием и печатной техникой учебной аудитории государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №601».

В рамках проекта требовалось оснастить новый кабинет информатики и подготовить его для проведения занятий. Компания предложила заказчику компьютеры собственного производства. Это позволило создать решение, оптимально соответствующие требованиям применяемого в учебном процессе программного обеспечения, а также минимизировать бюджет проекта, что немаловажно для государственного учреждения.

Компьютеры объединены в локальную сеть, преподаватель может контролировать и корректировать действия учащихся со своего рабочего места. Для печати учебно-методических материалов в состав оборудования включено многофункциональное устройство (МФУ) Ricoh, характеризующееся низкой стоимостью владения и ценой отпечатка.

Для выбора подрядчика проекта администрация учебного заведения провела открытый конкурс среди российских производителей и поставщиков компьютерной техники. При рассмотрении заявок, наряду с ценовым предложением, конкурсная комиссия оценивала опыт кандидатов в реализации аналогичных по объемам проектов для учебных заведений. Компания X-Com предложила наиболее финансово и квалификационно-обоснованные условия выполнения проекта и была признана победителем тендера.

Проект выполнен в соответствии с контрактными условиями по объему и срокам. В компании действует система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). Компьютеры проходят многоступенчатое тестирование на каждом этапе производства и перед продажей. На все оборудование действует трехлетняя гарантия.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.