Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Проект компании NGENIX стал финалистом Skolkovo Cybersecurity Challenge

03 июня 2019

Проект компании NGENIX «Распределённая облачная платформа для защиты и ускорения веб-сайтов» вышел в финал конкурса в области информационной безопасности Skolkovo Cybersecurity Challenge-2019.

На прошедшем 29 мая в инновационном центре «Сколково» финале конкурса Skolkovo Cybersecurity Challenge компания NGENIX представила проект MSSP-решения, аудиторией которого являются владельцы телекоммуникационной инфраструктуры, оказывающие дополнительные ИТ-услуги (VAS) конечным клиентам.

Распределенная EGDE-платформа для ускорения сайтов и очистки трафика от DDoS-атак и нелегитимных запросов развертывается на существующей инфраструктуре заказчика. В состав решения входят системы интеллектуальной маршрутизации, анализа интернет-трафика, защиты от DDoS-атак на уровне приложений (L7), а также облачный межсетевой экран (WAF), защищающий приложения от взломов.

В отличие от традиционных решений, использующих централизованную фильтрацию трафика в центрах очистки, решение NGENIX очищает трафик непосредственно на узлах географически распределенной сети EDGE-серверов. Преимущество проекта NGENIX по сравнению с конкурентами – повышенная производительность и скорость работы при отсутствии капитальных затрат. Платформа предоставляется заказчикам в качестве White Label SECaaS-решения.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.