Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Group стал реселлером решений для аналитики больших данных Sisense

01 июля 2019

Компания DIS Group теперь будет предлагать на российском рынке инструмент для аналитики больших данных Sisense. Это позволит DIS Group покрыть все потребности заказчиков в работе с данными: от задач по сбору, интеграции дынных, обеспечения их качества до анализа данных и их визуализации.

BI-решение израильской компании Sisense уже завоевало популярность на рынке благодаря своим инновационным технологиям, удобству использования и эффективности в достижении бизнес-результатов.

В решении использованы технологии машинного обучения и искусственного интеллекта. Запатентованная разработка Sisense – in-cheap – позволяет использовать дисковое пространство, оперативную память и центральный процессор. За счёт этого очень большие объёмы данных можно обрабатывать в 10 раз быстрее, чем при использовании только оперативной памяти (технологии in-memory). Встроенный механизм загрузки изменений (инкрементная загрузка) позволяет в реальном времени видеть обновления в данных.

Sisense позволяет бесшовно встраивать аналитику в бизнес-процессы компании, с решением легко работать не ИТ-специалистам. Благодаря Sisense руководители, менеджеры и директора по продуктам, сотрудники R&D отдела могут принимать решения на основе качественной аналитики, получать подсказки, инсайты.

«Почти 15 лет мы помогаем российским компаниям работать с данными. За это время нам удалось обрести уникальную экспертизу в этой области, хорошо понять цели и нужды своих заказчиков. Это даёт нам возможность выбирать самые лучшие решения для них, – рассказал Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group. – Мы считаем, что Sisense – лучшее решение для анализа больших данных, поэтому выбрали для расширения своего портфеля именно его. А наше комплексное видение процессов, связанных с данными, позволит максимально эффективно внедрить его в ИТ-систему клиента и сочетать с другими инструментами».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.