Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

G-Core Labs открыла в Тель-Авиве новую точку глобальной сети доставки контента и хостинга

18 июля 2019

Компания G-Core Labs расширяет свою инфраструктуру на Ближнем Востоке, открывая новую точку присутствия сети доставки контента и хостинга в экономической столице Израиля Тель-Авиве. Среднее время отклика сети компании составляет здесь 21 мс.

«Сегодня Ближний Восток является одним из самых быстрорастущих в мире рынков с т.з. потребления цифрового контента. Аналитики прогнозируют рост местного сегмента онлайн-видео на 22% в течение следующих 5 лет, что связано с большим количеством молодёжи, которая отказывается от кабеля и переходит на цифровые подписки, активным развитием новых стриминговых платформ и мобильных телекоммуникаций. В связи с этим открытие новой точки присутствия нашей глобальной инфраструктуры в одном из важнейших экономических центров региона выглядит логичным шагом и открывает хорошие возможности для любых компаний, развивающих свой бизнес в онлайне и имеющих здесь клиентов или аудиторию»,  -   отметил   Андре   Рейтенбах,   управляющий директор G-Core Labs.

Глобальная сеть доставки контента G-Core Labs, расположенная на 5  континентах, готова к любым пиковым нагрузкам, её суммарная пропускная способность превышает 7 Тбит/сек. У G-Core Labs более 50 точек присутствия,  порядка 4000 партнёров по пирингу, соглашения с крупнейшими операторами и  ISP-лицензия.

В рамках услуги хостинга в Тель-Авиве для заказа доступны выделенные и  виртуальные серверы, расположенные в сертифицированном дата-центре уровня Tier III, который гарантирует надёжность инфраструктуры в 99,982%. В серверах компании обеспечен постоянный бесплатный доступ к их IPMI (intelligent platform management interface, пер. - интеллектуальный интерфейс  управления платформой), позволяющему даже в случае нештатной ситуации  оперативно решить любой вопрос с хостингом в удалённом формате. Среднее время отклика сети компании составляет здесь 21 мс (по данным независимой аналитической системы Citrix), что является одним из лучших показателей в этом регионе.

Выделенные сервера (VDS, virtual dedicated servers) G-Core Labs построены на новом высокопроизводительном и надёжном оборудовании ведущих производителей, включая Dell, HP и др., однако при  необходимости увеличить его мощность для любого VDS может быть произведен апгрейд.

Для выделенных серверов G-Core Labs ежемесячно предоставляются 10 бесплатных Тб трафика, при необходимости доступны дополнительные пакеты объёмом от 20 до 300 Тб. Любой сервер также может быть протестирован бесплатно до его подключения.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.