Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Axoft начинает продажи MDM-решений от Proget в России и СНГ

28 августа 2019

IT-дистрибутор Axoft объявляет о получении права дистрибуции ПО компании Proget, производителя решений для обеспечения безопасности и управления мобильными устройствами. Дистрибутор сосредоточится на расширении партнерской сети Proget, проведении образовательных, маркетинговых и технических мероприятий, повышении узнаваемости программных продуктов вендора и мн.др. Территория действия договора – Россия и страны СНГ.

Компания Proget активно развивается в Восточной Европе и Германии, в настоящий момент выходит на рынок продаж России и СНГ, Турции, Ближнего Востока и Латинской Америки. Заключенное соглашение позволит партнерскому каналу Axoft предлагать своим клиентам конкурентоспособное MDM-решение по доступной цене, тем самым, увеличить потенциальный объем сделок и расширить сотрудничество с заказчиками.

В рамках работы по направлению Axoft сосредоточится на расширении партнерской сети компании Proget, проведении образовательных, маркетинговых и технических мероприятий, повышении узнаваемости продуктов вендора, укреплении репутации и увеличении числа проектов. В ближайших планах Axoft –  максимально развить технические компетенции по решениям производителя.

Целевая аудитория продуктов Proget – представители SMB- и EPG-секторов: организации из финансовой, транспортной, логистической сфер, телекома, ритейла, промышленности. Данные компании отличаются повышенной мобильностью сотрудников, большое количество бизнес-процессов в них связано с использованием мобильных телефонов и планшетов. Вследствие этого возрастает опасность утери или утечки критичной для бизнеса информации.

Продукты Proget позволят свести к минимуму ИБ-риски, а также оперативно выявлять и решать проблемы, связанные с несанкционированным использованием мобильных устройств. Флагманское ПО производителя – решение по управлению мобильными устройствами Proget MDM (Mobile Device Management) – может защитить устройство пользователя, применяя корпоративные политики безопасности; определить местоположение устройства в нескольких режимах; шифровать данные с использованием криптографических алгоритмов и мн.др.

«В настоящий момент актуальность MDM-решений очень высока. Рынок готов к работе с этими системами, но ждет доступных предложений с хорошим функционалом. Там, где раньше данный продукт считался слишком тяжёлым и позиционировался как решение для крупных компаний, теперь, с заключением дистрибуторского соглашения с Proget, он стал доступен для всех», – говорит Сергей Игнатов, руководитель отдела по поддержке и развитию продаж компании Axoft.

«Axoft – это партнер, который уже не раз доказывал на деле, что умеет справляться с любыми задачами. Мы доверили дистрибутору развитие бизнеса Proget в России и СНГ и уверены, что он справится с этой задачей. Ну а мы со своей стороны всегда готовы поддержать Axoft, его партнеров и заказчиков, оказать им всестороннюю  помощь. Mobile Device Management должен быть доступен по цене для большей части рынка, и мы готовы предоставить такое решение», – отмечает Дмитрий Мельников, директор по развитию бизнеса Proget в России, СНГ, Грузии и Монголии.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.