Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Представлен сервис облачного объектного хранения данных, интегрированный с CDN

29 августа 2019

Компания G-Core Labs расширяет линейку своих продуктов и представляет облачное объектное хранилище данных класса hot storage с показателями доступности и сохранности данных на уровне 99,99%.

Решение интегрировано с международной сетью доставки контента компании, состоящей из более чем 50 точек присутствия на 5 континентах, что позволяет обеспечивать среднее время отклика в 30 мс. Это является одним из лучших результатов на международном рынке (по данным независимой аналитической системы Citrix).

Хранилище подходит любому бизнесу и позволяет эффективно работать с разрастающимся объёмом данных без каких-либо ограничений. Уже сегодня им  пользуются провайдеры высоконагруженных мультимедийных онлайн-сервисов, поддерживая доступность своих видео- и аудиохостингов и фотостоков с помощью репликации данных; средства массовой информации, интернет-магазины,  разработчики и издатели игр и многие другие. Также хранилище адаптировано  для работы с бизнес-данными, включая статистику и аналитику, истории транзакций, электронные документы и т.д.

Клиенты могут выбрать хранилища в Люксембурге, Амстердаме, Сингапуре или в одном их городов США: Майами, Ашберне или Хилсборо. В скором времени  также будут  доступны локации в  СНГ.  Преимуществами нового продукта G-Core Labs также являются поддержка протоколов SFTP и SSH, возможности гибкой синхронизации данных при помощи  rsync  или  scp  и подключения   к   хранилищу   по   публичному  SSH-ключу   или   паролю, совместимость  API   с  Amazon  S3,   техническая  поддержка  24/7,   а   также интеграция   с   другими   решениями  G-Core  Labs,   в   т.ч.   с   облачными сервисами компании.

«Хранилище G-Core Labs станет одним из самых эффективных на рынке решений с т.з. технологических возможностей и ценовой политики, позволяя сокращать затраты на облачное хранение контента и деловых данных более чем на 50% по отношению к действующим сегодня на рынке предложениям. По сути, речь идёт о «горячем» хранилище уровня enterprise по ценам обычных «холодных» решений.

Предусмотрен в том числе формат тарификации pay-as-you-go», - отметил Дмитрий Самошкин, вице-президент по продуктам компании G-Core Labs.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.