Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Первый Бит открыл офис во Владивостоке

30 августа 2019

Владивосток — это город с большим бизнес-потенциалом. Опыт удаленного взаимодействия с клиентами из Владивостока дал понимание, что сегодня бизнесу необходимы качественные и эффективные ИТ-решения. Рядом находятся высокотехнологичные соседи: Китай, Япония, Южная Корея. 

Есть федеральные целевые инвестиции для создания современного бизнеса. Это может стать серьезным фактором для роста и развития бизнеса региона. 

Компания «Первый Бит» готова стать надежным партнером для местного бизнеса и федеральных структур, имеющих представительство в регионе.

«Первый Бит будет полезен клиентам Владивостока своей экспертизой по автоматизации разных видов учета предприятий различных отраслей, автоматизации бизнес-процессов и интеграции систем. Мы намерены позиционировать наши сильные стороны: комплексность, опыт, уникальность продуктов и их ценность. В частности, это продукты «БИТ.ФИНАНС», «БИТ.WMS», «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО», «БИТ.Управление медицинским центром». Уверен, что бизнес региона оценит программные продукты нашей компании. Основная задача — сделать бизнес наших клиентов сильнее, создать долгосрочные взаимовыгодные отношения», — рассказал руководитель макрорегиона Сибирь компании «Первый Бит» Евгений Шустов.

Офис во Владивостоке возглавил Иван Баженов. До недавнего времени Иван отвечал за одно из направлений автоматизации в рамках компании. 

«Для меня это достаточно серьезный вызов возглавить офис в самой восточной части страны. Однако, моего опыта работы в компании достаточно, чтобы решиться на этот шаг. К тому же, Владивосток — это мой родной город. А, как известно, дома и стены помогают. Основная цель — стать лидером в области автоматизации бизнеса. Достигать этой цели мы планируем за счет отраслевой специализации и четкого понимания современных трендов. Например, мы точно знаем, что делать бизнесу в условиях обязательной маркировки различных видов товаров уже в этом году», - отметил Иван Баженов.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.