Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Facebook запустила свой сайт знакомств

06 сентября 2019

5 сентября 2019 года состоялся запуск сервиса знакомств Facebook Dating. Он работает на отдельной вкладке внутри основного приложения Facebook для Android и iOS и доступен пользователям, которым исполнилось 18 лет.

После активации опции Facebook Dating в соцсети необходимо создать отдельный профиль, в котором автоматически появится имя и возраст пользователя, указанный в основном профиле Facebook. После этого у пользователя появится возможность увидеть других пользователей, активировавших эту опцию.

Facebook Dating не предлагает в качестве потенциальных партнеров друзей из социальной сети Facebook, зато позволяет добавить интересующих друзей в специальный список, видимый только пользователю.

Повышенное внимание разработчики уделили вопросам безопасности и конфиденциальности: в Facebook Dating реализована возможность блокировать нежелательных собеседников, а также устанавливать запреты на отправку фотографий, ссылок, платежей или видео в сообщениях.

Также предусмотрена функция Secret Crush, которая предполагает, что пользователь может добавить до девяти друзей в Facebook или подписчиков в Instagram в отдельный список. Если человек, который есть в списке пользователя, добавит его в свой список, — сервис расскажет о совпадении.

Можно фильтровать список потенциальных партнеров, используя различную информацию, которую они выкладывают в соцсети. Например, сервис позволяет выбрать только тех, кто состоит в конкретной группе или посетил какое-то мероприятие.

Изначально новый будет доступен в США, Канаде и некоторых странах Азии и Латинской Америки. В европейских странах сервис заработает в 2020 году.

Источник: TAdviser

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.