Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое направление применения KasperskyOS — клиентские приложения

12 сентября 2019

«Лаборатория Касперского» расширяет диапазон использования доверенной операционной системы KasperskyOS, разработанной с нуля и гарантирующей высокий уровень кибербезопасности в силу своей архитектуры, — с устройств интернета вещей и решений для защиты промышленных систем до клиентских приложений.

«Лаборатория Касперского» расширяет диапазон использования доверенной операционной системы KasperskyOS, разработанной с нуля и гарантирующей высокий уровень кибербезопасности в силу своей архитектуры, — с устройств интернета вещей и решений для защиты промышленных систем до клиентских приложений. К экосистеме решений, которые будут работать на KasperskyOS, присоединяется унифицированная платформа для коммуникаций CommuniGate Pro, обеспечивающая передачу электронной почты, голосовых данных, SMS-сообщений и файлов в корпоративной сети.

Этот проект будет реализован в рамках технологического партнёрства с CommuniGate Systems и расширит портфолио доверенных бизнес-приложений, реализующих принцип цифрового иммунитета и работающих на базе операционной системы KasperskyOS.

«Мы продолжаем развивать KasperskyOS и расширять пул партнёров, которые создают программные и программно-аппаратные продукты, защищённые на уровне ядра. Для этого мы выстраиваем сотрудничество с российскими производителями ПО. Наш новый шаг в этом направлении — включение в экосистему решений, работающих на KasperskyOS, доверенного инструмента для автоматизации многих ежедневных бизнес-процессов», — прокомментировал Андрей Духвалов, руководитель управления перспективных технологий «Лаборатории Касперского».

«Технологическое партнёрство — это важный шаг в наших давно и успешно сложившихся отношениях с «Лабораторией Касперского». Создание защищённого периметра нового поколения и доверие не только к бизнес-приложениям, но и к платформе, на которой они работают, — вот основа для плодотворного и ещё более глубокого сотрудничества. Мы рады стать одним из первопроходцев, закладывающих основу в построение максимально надёжной и эффективной экосистемы бизнес-приложений на базе KasperskyOS», — сообщил Дмитрий Акиндинов, технический директор CommuniGate Systems.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.