Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Паскаль Деконс назначен генеральным директором Legrand Россия и СНГ

30 сентября 2019

Группа Legrand объявляет о назначении нового генерального директора в России и СНГ. C 24 сентября 2019 года на эту должность назначен Паскаль Деконс (Pascal Decons), ранее руководивший Группой Legrand в Испании и Португалии.  

Паскаль Деконс (Pascal Decons) сменил Алекси Конана (Alexis Conan), который в свою очередь возглавил Legrand Испания и Португалия. В должности генерального директора г-н Деконс будет отвечать за разработку и реализацию стратегии Группы Legrand в регионе, дальнейшую локализацию производственных мощностей, реализацию крупных проектов и развитие бизнеса в России и СНГ.

Паскаль Деконс присоединился к Группе Legrand в 1999 году, возглавив функцию маркетинга в Legrand Великобритания. С 2001-го по 2004 год он занимал позицию руководителя DIY в Legrand Франция. Начиная с 2004 года, он продолжил свою карьеру за пределами Франции в качестве директора представительств: в Центральной Африке (2004-2007), Ливане (2008-2010), на Ближнем Востоке (2010-2013) и в Марокко (2014-2015). С 2015 года и до настоящего момента занимал должность генерального директора Legrand Испания и Португалия.

Г-н Деконс окончил бизнес-школу École supérieure de commerce de Pau, г. По (Франция).

«Я рад вступить в должность генерального директора Legrand Россия и СНГ. У Группы очень сильные позиции на локальном рынке, и вместе с командой я приложу все усилия для их укрепления. Уверен, вместе нам удастся добиться больших успехов и предложить нашим клиентам в России и СНГ новые эффективные решения, отвечающие самым современным требованиям», - комментирует генеральный директор Legrand Россия и СНГ Паскаль Деконс.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.