Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

DANYCOM.Mobile покрыл бесплатной связью весь Северо-Запад России

30 сентября 2019

Виртуальный оператор DANYCOM.Mobile запустил мобильную связь в 53-м регионе РФ, в Новгородской области. Теперь оператор работает на всей территории Северо-Западного федерального округа.

Следуя стратегии развития, DANYCOM.Mobile расширяет абонентскую базу: на конец августа 2019 года услугами воспользовались 306 тыс. человек. К концу года оператор планирует присутствовать в 69 российских субъектах.

«Теперь мы оказываем услуги мобильной связи во всем Северо-Западном округе, который занимает пятое место по численности населения среди восьми субъектов России. Здесь проживают почти 14 млн человек, и все они – потенциальные абоненты DANYCOM.Mobile. Мы уверены, что на этой территории наша связь будет востребована, в первую очередь, благодаря двум бесплатным тарифным планам, которые позволяют значительно экономить или совсем не платить за мобильные услуги», – комментирует директор по развитию и управлению продуктами группы компаний DANYCOM Петр Кушиков.

Отметим, что тарифные планы DANYCOM.Mobile не требуют авансового платежа. Действует посекундная тарификация исходящих вызовов. Если количества минут, трафика или сообщений не хватает в рамках тарифа, есть возможность дополнить его пакетом. Так же абонентам доступны услуги «Обмен трафика» и «Делись с друзьями».

Условия отличаются на территории Республики Крым и г. Севастополя.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.