Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Huawei и МФТИ открывают совместную образовательную программу по компьютерному зрению

03 октября 2019

Курс предназначен для студентов магистратуры и 3–4 курсов бакалавриата и состоит из 12 лекций от международных и российских экспертов компании. Лекции читаются на английском языке. Обучение бесплатное.

Компьютерное зрение — одна из самых популярных и активно развивающихся областей исследований в сфере искусственного интеллекта. Цель программы — дать краткое введение в базовые знания и актуальные темы этой области, рассказать студентам о передовых методах и алгоритмах, о популярных библиотеках и разработках.

Слушатели курса должны будут выполнить ряд домашних заданий, включающих в себя практические задачи по программированию, и в конце осеннего семестра защитить финальный проект. Студенты смогут претендовать на специальную стипендию от Huawei, а также получат возможность поехать в eвропейские R&D центры компании или штаб-квартиру компании в Китае. По завершении курса слушателям будут выданы сертификаты.

 Первые занятия пройдут 8 и 10 октября в 18:30. Следующие лекции будут проходить по вторникам в 18:30.

3 октября в 18:30 в поточной аудитории Физтех.Арктики пройдет презентация программы. Авторы, лекторы и организаторы курса расскажут о содержании учебной программы, правилах приема и бонусах для участников, а также ответят на вопросы.

Чтобы присоединиться к курсу, необходимо подать заявку на участие в презентации и пройти собеседование.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.