Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Росбанк открыл электронную библиотеку для клиентов Рremium banking

05 ноября 2019

Росбанк предложил клиентам Premium banking электронную библиотеку с актуальной коллекцией крупнейших деловых и общественно-политических газет и журналов.

В библиотеке представлено более 30 изданий, среди которых последние выпуски журналов Forbes, Esquire, National Geographic, газет Ведомости, РБК, Коммерсантъ. Всю периодику можно читать с любого устройства (смартфон, планшет, компьютер и Smart-TV) в удобном формате, свежие номера загружаются каждый день к 9:00 утра по московскому времени. Любые журналы и издания можно скачать на устройство и читать без доступа в интернет.

«Одна из важнейших потребностей современного делового человека – оперативно и удобно получать все последние новости. Тем не менее, из-за высокого темпа жизни следить за актуальной информацией в различных источниках не всегда удается, и велик риск пропустить что-то важное. Благодаря новой электронной библиотеке Росбанка все ведущие деловые и lifestyle-издания всегда будут под рукой, а информационные дайджесты новостей, которые мы ежедневно готовим для ее пользователей, помогут оставаться в курсе событий без существенных временных затрат», - прокомментировал Дамиан Леклер, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

Услугой могут воспользоваться премиальные клиенты Росбанка – владельцы карт Visa Signature, MasterCard World Black Edition или МИР Премиальная.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.