Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Облака для создания надежных и безопасных гибридных решений

11 ноября 2019

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставит защищенные каналы связи для сервиса Yandex Cloud Interconnect, который позволяет установить выделенное сетевое соединение между локальной инфраструктурой клиента и Яндекс.Облаком, в том числе при построении гибридного облака.

Сервис Yandex Cloud Interconnect рассчитан на компании, которые хотят использовать Яндекс.Облако как бесшовное продолжение собственной инфраструктуры без полного переноса ИТ-системы в облако. Сервис решает главные задачи создания гибридных облаков: позволяет создавать выделенные сетевые соединения на скоростях до 10 Гбит/с, обеспечивает стабильность, надежность и безопасность, так как данные не передаются через интернет. По сравнению с аналогами ведущих мировых облачных провайдеров Yandex Cloud Interconnect дает выигрыш в скорости передачи данных, отличается меньшими задержками и позволяет экономить на передаче данных, так как инфраструктура Яндекс.Облака расположена в России.

«Компания ТрансТелеКом обладает большим опытом в организации защищенных каналов связи. Эта услуга обеспечивает наших клиентов эффективным и высокопроизводительным инструментом для передачи данных», - прокомментировал руководитель Департамента развития бизнеса на корпоративном и государственном рынке Сергей Яковлев.

«Партнёрство с ТТК усиливает преимущества Яндекс.Облака как платформы, на которой крупный бизнес может создавать гибридные решения, и быть уверенным в производительности, надежности и безопасности каналов связи», - прокомментировал Олег Коверзнев, директор по развитию бизнеса Яндекс.Облака.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.