Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Тинькофф Мобайл запустил в приложении сервис подключения к Wi-Fi в метро без рекламы

26 декабря 2019

Тинькофф Мобайл в рамках партнерства с оператором публичных сетей «МаксимаТелеком» запустил в своем мобильном приложении сервис подключения Wi-Fi в метро без рекламы.

Абонентам Тинькофф Мобайла доступен тариф «Как дома» в метро Москвы за 229 рублей в месяц и в метро Санкт-Петербурга за 159 рублей. Или тариф «Единый» — на весь транспорт в обеих столицах за 429 рублей.

Оплата производится с мобильного счета абонента Тинькофф Мобайла. При подключении услуги действует тестовый период продолжительностью 7 дней, в течение которого пользоваться сетью MT_FREE без рекламы можно бесплатно.

Если абонент подключается к сети MT_FREE от «МаксимаТелеком» впервые, то ему нужно будет пройти идентификацию на gowifi.ru. Если абонент ранее подключался к Wi-Fi в транспорте, то «МаксимаТелеком» автоматически определит его номер телефона и выполнит подключение бесшовно. Далее смартфон абонента будет подключаться к Wi-Fi в метро без рекламы автоматически.

В мобильном приложении Тинькофф Мобайл можно подключить не только услуги оператора (голосовой ассистент Олег, «Виртуальный номер» и «Имя сети» и др.), но и дополнительные партнерские сервисы подписок: например, на музыкальные сервисы — Boom, Звук или Яндекс.Музыку — и онлайн-кинотеатры Окко и Megogo.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.