Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Axis Communications представляет камеру для профессиональных веб-трансляций

26 июля 2021

Axis Communications выпустила PTZ-камеру для профессиональ-ных онлайн-трансляций. Она поддерживает высококачественную съемку в формате UHD 4K с частотой 30 кадров в секунду и 20-кратный зум. Камера пригодна для установки в зрительных или концертных залах, учебных аудиториях, крытых спортивных площадках.

AXIS V5938 поддерживает протокол VISCA с разъемом RS-232, что позволяет с легкостью интегрировать ее в существующую аудио-видеосистему и удаленно управлять несколькими камерами по локальной сети через IP-порт. Для мобильных систем к камере прилагается трехмесячная пробная лицензия Camstreamer, благодаря которой можно проводить прямые трансляции на YouTube и Facebook Live. Кроме того, мощный чипсет позволяет проводить аналитику данных прямо в камере.

Камера оснащена встроенным ПО с цифровой подписью и защищенной загрузкой, которые эффективно защищают устройство от несанкционированных изменений.

Технология Axis Zipstream с поддержкой кодексов H.264 и H.265 значительно экономит интернет-трафик и дисковое пространство, а качество изображения при этом остается высоким.

AXIS V5938 обладает простой в управлении функцией панорамирования, наклона и зума. Благодаря симметричным входам XLR и мощности 48 Вт камеру можно использовать со студийными микрофонами.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.