Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИБП KEHUA отгружаются российским заказчикам в штатном режиме

09 марта 2022

В свете последних событий резко возрос интерес российских заказчиков к инженерным системам китайских производителей. Неудивительно, что на недавних испытаниях ИБП KEHUA MR 33 600 кВА наблюдался настоящий аншлаг.

«Источники бесперебойного питания KEHUA отгружаются с завода в Российскую Федерацию нашим клиентам в штатном режиме, – прокомментировал текущую ситуацию Вячеслав Гавричков, генеральный директор компании «Абсолютные Технологии». – Проблем с поставками нет».

Недавно компания KEHUA TECH на производственной площадке компании «Абсолютные Технологии» в подмосковных Химках провела технические испытания ИБП MR 600. Цель испытаний – ознакомление партнеров с конструкцией ИБП, его системой мониторинга, а также измерение характеристик работающего ИБП. Перед испытаниями была проделана большая подготовительная работа, в частности подключение ИБП к сети и нагрузке, пусконаладка и настройка ИБП, подключение электронно-измерительной аппаратуры, сбор ответственной экспертной комиссии для проведения испытаний.
На испытаниях присутствовали представители крупнейших банковских структур России, ведущих ИТ- и телекоммуникационных компаний. После завершения испытаний каждый участник получил отчет по проведенной программе и методике испытаний ИБП MR 33 600.

В ИБП KEHUA серии MR 33 мощностью 30–1600 кВА используется передовая технология трехуровневого преобразования электроэнергии и надежная схема резервирования – от уровня отдельных компонентов до устройства в целом. Серия MR обладает такими преимуществами, как высокая эффективность, высокая удельная мощность, простота наращивания мощности по мере необходимости и небольшая рабочая зона. Устройство обеспечивает надежную подачу стабильной и экологически чистой энергии для любых типов нагрузок.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.