Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TEGRUS и DатаРу стали партнерами

27 июля 2023

TEGRUS и DатаРу заключили партнерское соглашение. Партнерский статус позволит TEGRUS реализовывать масштабные инфраструктурные проекты на базе импортонезависимой линейки продуктов DатаРу для высоконагруженных систем и приложений. 

Заказчикам TEGRUS открывается доступ к СХД, серверному и сетевому оборудованию, а также программно-аппаратным комплексам для решения задач виртуализации, периферийных вычислений, видеоаналитики.

Производство DaтаРу локализовано в России — компания обеспечивает поставки и сервисную поддержку в кратчайшие сроки. Опыт и техническая экспертиза TEGRUS и DaтаРу позволят проводить комплексный аудит инфраструктуры заказчиков и разрабатывать для них совместные ИТ-решения под ключ.

«Мы рады пополнить свой продуктовый портфель технологически качественным и инновационным оборудованием от надежного вендора. Уверен, что наше сотрудничество с DатаРу будет насыщенным и продуктивным и в ближайшей перспективе существенно ускорит переход заказчиков на использование отечественных решений», — комментирует Ален Шарафатдинов, директор по закупкам TEGRUS.

Источник: DатаРу

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.