Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
![]() |
MRV выпускает 10-Гбит коммутатор OptiSwitch 9000
02 марта 2006 |
Данная модель объединяет в себе функции агрегации соединений Fast/Gigabit Ethernet, предоставления услуг Ethernet/IP/MPLS и транспорта WDM на единой платформе.
OS9000 обеспечивает доступ для оптических сетей Ethernet с предоставлением услуг связанных с передачей голоса, видео и данных.
Коммутатор позволяет агрегировать трафик, обеспечивая заданный уровень качества услуг для различных приложений, защиту информации, управление полосой пропускания, а также расширенные возможности управления для удаленного мониторинга и конфигурирования.
Используя функции платформы, оператор получает доступ к счетчикам трафика на любом интерфейсе, т.е. имеет в реальном времени статистику по каждому потоку данных и сервису для осуществления биллинга, планирования сети и мониторинга QoS.
Средства диагностики OS9000 включают мониторинг физических параметров оптических и медных соединений Ethernet. Система цифровой диагностики модулей предоставляет полную информацию о качестве и параметрах оптических соединений.
В ближайшее время планируется выпуск еще ряда новых моделей линейки OS9000, имеющих различную комбинацию портов.
02.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.