Rambler's Top100
Все новости

InterSystems примет участие в MedSoft-2006

27 марта 2006
InterSystems стала официальным спонсором MedSoft-2006 - ежегодного форума, посвященного информационным технологиям в медицине - и примет активное участие в форуме и сопутствующих ему мероприятиях.

На выставке, которая пройдет в рамках форума, InterSystems представит свои разработки в области программного обеспечения для медицинских учреждений и решения своих партнеров для автоматизации различных областей медицины. На конференции ведущие менеджеры корпорации поделятся опытом, а также выступят с докладами, посвященными вопросам разработки и внедрения медицинских систем и интеграции информационных ресурсов в учреждениях здравоохранения России.

Среди организаторов форума - Департамент поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы, Департамент здравоохранения г. Москвы, Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации, Медицинский информационно-аналитический центр РАМН.

«В рамках MedSoft мы представим наши разработки, ориентированные на сферу здравоохранения, расскажем о специальных льготных программах лицензирования для российских медицинских учреждений и партнерской программе для медицинских разработчиков. Мы считаем, что MedSoft-2006 даст прекрасную возможность для обретения новых заказчиков и партнеров, а также продвижения программных решений на базе технологий InterSystems в России и странах СНГ», — говорит Виктор Абрамов, директор по продажам InterSystems.

27.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.