Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
![]() |
CentricStor получила сертификацию CommVault
04 апреля 2006 |
Программное решение CommVault QiNetix 6.1 Unified Data Management обеспечивает единое представление всей корпоративной среды защиты данных, позволяет упростить управление и администрирование резервного копирования, управление моментальными копиями, дистанционную репликацию, миграцию и архивирование данных, обеспечивает соответствие с системами электронной почты, а также оповещение для управления ресурсами хранения данных (SRM) и управления уровнями обслуживания (SLM). ПО для резервного копирования и восстановления CommVault Galaxy, входящее в состав QiNetix, поддерживает работу в средах хранения данных на основе политик и обеспечивает быстрое и выборочное резервное копирование и восстановление данных в распределенных гетерогенных средах.
CentricStor – виртуальное решение на ленточных накопителях. В этой системе используется технология «диск-диск-лента» (disk-to-disk-to-tape, D2D2T), обеспечивающая интегрированную и эффективную виртуализацию резервного копирования и позволяющая пользователям консолидировать процессы работы с лентами на разных платформах.
В систему CentricStor включены интегрированные функции управления жизненным циклом информации для автоматизации работы с лентами на базе политик. Большое количество виртуальных ленточных устройств, предоставляемое системой, позволяет существенно сократить время, необходимое для резервного копирования и восстановления. CentricStor обеспечивает полное управление всеми операциями с физическими лентами и библиотеками и полную независимость от серверов благодаря наличию виртуального уровня.
04.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.