Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
![]() |
ZyXEL выпустил библиотеку сетевых в формате Microsoft Visio
06 октября 2006 |
До последнего времени для создания схем сетей, содержащих оборудование ZyXEL, разработчики были вынуждены использовать стандартные изображения «абстрактных» коммутаторов, маршрутизаторов, модемов, поставляемые в составе этого программного пакета.
Это неудобство ZyXEL преодолела, выпустив библиотеку сетевых элементов (stencils), выполненную в формате Microsoft Visio и содержащую схематичные изображения практически всей номенклатуры производимого компанией оборудования – от устройств операторского класса, IP DSLAM и Ethernet-коммутаторов, до интернет-центров, DSL и аналоговых модемов и даже снятых с производства изделий. Всего набор включает в себя более 100 шаблонов, объединенных в 13 групп, соответствующих различным типам оборудования.
Библиотеку сетевых элементов можно загрузить по адресу http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1261/zyxel_visio_stencil_060928.zip
06.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.