Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Все новости | ![]() |
![]() |
Huawei преодолел рубеж в один миллион портов ADSL, поставленных в страны СНГ
26 октября 2006 |
«Huawei вышла на рынок DSL-оборудования в 2003 году, к концу 2004 года доля рынка Huawei составила уже 30%. На данный момент доля Huawei в России и СНГ на рынке операторского DSL-оборудования составляет 60%, - говорит Сюй Сюэминь, вице-президент регионального отделения Huawei Technologies по странам СНГ. – Мы гордимся нашим успехом на этом приоритетном для нас рынке и продолжаем активно работать над новыми решениями, которые полностью отвечают растущим потребностям наших клиентов». Huawei ежегодно инвестирует 10% от своей прибыли в научно-исследовательские разработки, что помогает ей удерживать лидирующие позиции среди поставщиков телекоммуникационного оборудования, а также оставаться флагманом мирового рынка связи и помогать операторам добиваться большего успеха в условиях растущей конкуренции. Цель компании - предоставить клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Подтверждая это стремление, Huawei выпускает на рынок все новые разработки для телекоммуникационной индустрии. Так, недавно Huawei представила свое инновационное решение Terabit SmartAX FTTx MA5600T на базе технологии GPON. SmartAX MA5600T является оборудованием следующего поколения, имеет возможности интеллектуального анализа услуг, терабитную емкость шины, мощные функции маршрутизации на уровнях L2, L3 и мультикастинга.
Huawei тесно сотрудничает с ведущими телекоммуникационными операторами в СНГ, Сингапуре, Таиланде, Франции, Германии, Египте, Чехии, Южной Африке и Китае. В настоящее время компания Huawei представлена в более чем 60 странах, с более чем 30 миллионами DSL портов, установленных во всем мире, и получить широкое признание ведущих операторов связи.
Согласно отчету Infonetics, Huawei занимает первое место на глобальном рынке оборудования IP DSLAM/MSAN на протяжении последних трех лет.
26.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Читайте также:
Минцифры опубликовало оценку текущего состояния ИКТ-отрасли
Процесс стандартизации сетей 6G завершится к 2030 году
Началось освоение низких орбит отечественными спутниками широкополосной связи
В Госдуме обсудили порядок размещения сетей связи на гособъектах
Разработка стратегии развития отрасли связи выходит на финишную прямую
Оставить свой комментарий:
Комментарии по материалу
Данный материал еще не комментировался.