Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МТС и МГТС представляют совместную услугу «Мобильный домашний»

29 декабря 2006
По услуге «Мобильный домашний» абонент МГТС получает возможность бесплатно подключить переадресацию вызовов на любой мобильный номер МТС.

Дополнительно МТС может бесплатно предоставить абонентам МГТС SIM-карту с федеральным номером, последние 7 цифр которого совпадают с номером домашнего телефона абонента. SIM-карта подключена к выгодному тарифному плану для семейного общения «МЫ». В данном варианте услуги для связи с абонентом респонденту достаточно знать всего один номер для домашнего и мобильного телефонов.

«Мобильный домашний» относится к набору конвергентных услуг, которые до настоящего момента предоставлялись компаниями группы «Система Телеком» преимущественно корпоративным пользователям. Совместная услуга МТС и МГТС будет доступна для абонентов цифрового фрагмента сети МГТС, охватывающего 40% домохозяйств, в которых проживают около 4 миллионов москвичей.

МГТС проинформирует своих абонентов об имеющейся у них технической возможности получить «одинаковые» с МТС номера посредством телефонного обзвона.

29.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.