Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Вимком» поставил оборудование Opticin для NETBYNET

05 сентября 2007



 

NETBYNET в ходе модернизации своей опорной и распределительной сети совместно с «Вимком» расширила пропускную способность существующих волоконно-оптических магистралей путем применения оборудования спектрального уплотнения CWDM марки Opticin.

«Вимком» - эксклюзивный поставщик оборудования Opticin в России – выступила поставщиком и в этом проекте. Таким образом удалось избежать значительных временных и финансовых затрат, обычно связанных с прокладкой дополнительных ВОЛС.

По словам Андрея РЯЗАНОВА, технического директора «Нэт Бай Нэт Холдинг», «оборудование Opticin было выбрано по ряду критериев. Оно обладает исключительными техническими характеристиками а также соотношением цена/качество. «Вимком», с которой мы работаем уже длительное время, является для нас основным поставщиком волоконно-оптических компонент и оборудования. Менеджер проектов Сергей ПОПОВ, чья работа достойна благодарности, обеспечил поддержку этого проекта и подобрал оптимальные для нас параметры комплектации и условия поставки, чем вновь подтвердил статус «Вимком» как надежного и гибкого партнера».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.