Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК Softline получила статус серебряного партнера от PGP

10 сентября 2007

На сегодняшний день Softline - единственный обладатель статуса PGP Silver Partner на российском рынке.

Этот высокий партнерский статус присвоен Softline благодаря высокому потенциалу компании: квалифицированным техническим специалистам, географическому охвату клиентской базы и активной позиции в направлении продвижения программного обеспечения PGP на рынок.

Для предотвращения утечек, многие компании мира защищают корпоративную информацию криптографическими решениями PGP. Теперь продукты PGP стали популярными не только за рубежом, но и в России.

Программные продукты PGP используются по всему миру уже более десяти лет (первая версия была опубликована в 1991 г.). Платформа PGP удовлетворяет всем необходимым требованиям соблюдения безопасности и приватности корпоративной информации. Решения являются гибкими, масштабируемыми, легкими в установке и управляются из единой централизованной консоли (Unified Management Console). Программные продукты PGP позволяют компаниям защищать информацию на уровне шлюзов и рабочих станций. Решения обеспечивают безопасные процессы резервного копирования и передачи данных, обмена данными за и в пределах сети, защищают информацию, хранящуюся на серверах, рабочих станциях, портативных компьютерах.

По словам директора Центра безопасности Softline Андрея ТИМОШЕНКОВА, потребитель все больше осознает опасность утечки информации. «В связи с этим растёт интерес к решениям, предотвращающим потерю ценной коммерческой информации, в частности, к решениям, позволяющим применять средства криптографии. Программное обеспечение PGP является передовым в области криптографических решений, что, безусловно, говорит о перспективности его продвижения на российском рынке. Статус серебряного партнера позволит Softline максимально удовлетворить потребности заказчика в направлении защиты информационных ресурсов предприятия», – отмечает г-н Тимошенков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.