Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АМТ-ГРУП стала первым в России сертифицированным консультантом Siemon

10 сентября 2007

«АМТ-ГРУП» стала первой и на сегодняшний день единственной в России компанией, получившей статус сертифицированного консультанта Siemon (Siemon Certified Consultant). Партнерский статус дает «АМТ-ГРУП» право проектировать СКС (структурированные кабельные системы) Siemon и оказывать консультации по разработке новых проектов и сопровождению ранее выполненных инсталляций. Статус подтверждает универсальную компетенцию «АМТ-ГРУП» в области стандартов ISO 11801:2000 и ANSI/TIA/EIA–568B, что дает интегратору возможность давать независимые рекомендации по построению СКС.

Двое сотрудников «АМТ-ГРУП» успешно прошли курс обучения в авторизованном учебном центре Siemon и получили сертификаты Siemon Cabling System Auhorized Designer.

«Мы начинаем оказывать услуги проектирования СКС в рамках наших комплексных проектов, – объясняет Олег ТАБАРОВСКИЙ, технический директор «АМТ-ГРУП». - Раньше мы привлекали субподрядчиков для решения такого рода задач: в случае кабельных систем Siemon - компании, обладающие статусами Distributed Listed Installer (DLI) или Certified Installer (CI). Теперь же мы ожидаем, что расширение собственной компетенции и получение уникального для России статуса позволит нам повысить качество и сократить сроки работ».

«Мы ожидаем, что «АМТ-ГРУП» будет успешно работать на рынке СКС и поможет более интенсивно продвигать кабельные системы Siemon в России», - говорит Екатерина ОГАНЕСЯН, директор учебного центра Siemon.

Для непосредственной реализации проектов «АМТ-ГРУП» по-прежнему будет приглашать DLI- и CI-партнеров Siemon. При этом СКС, спроектированные «АМТ-ГРУП» и построенные DLI- или CI-партнерами Siemon, получают гарантийную поддержку сроком 15 и 20 лет соответственно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.