Rambler's Top100

Прогресс регулятора, Блог персоны: Евгения ВОЛЫНКИНА

На недавней конференции "Конвергенция фиксированных и мобильных сетей 2008" (FMC 2008) я оказалась во второй раз, так что имела возможность сравнить нынешнюю ее версию с прошлогодней.

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Правильные слова от регулятора - это здорово. Беда в том, что о реальной позиции регулятора стоит судить не по словам того или иного его представителя (пусть даже высокопоставленного и очень-очень уважаемого) на конференции, а по тому, что сейчас принято именовать "НПА". Вот когда появятся изменения или новые нормативные документы - только тогда и можно будет более или менее уверенно говорить, что теперь позиция регулятора такая-то. А пока - никаких изменений. Как не укладывалось FMC в прокрустово ложе 98-го приказа, так и не укладывается. И до сих пор только "добрый" или "злой" испектор Россвязьохранкультуры решает, закрыть ли глаза на эту нелегальную маршрутизацию вызовов при FMC, или выписать предписание, поднимать ли вопрос о "незаконном предпринимательстве" или нет....
Хотя, правильные слова работника Министерства всегда радуют. Можно даже сказать, что слегка обнадеживают. Но - только слегка, исходя из имеющегося опыта.
Реклама