Rambler's Top100

На волнах Интернета: заметки на полях (продолжение), Блог персоны: Вера ШУЛЬЦЕВА

Жители США постепенно отказываются от телевизора в пользу Интернета. Согласно исследованиям аналитической компании In-Stat, в течение ближайших трех лет не менее 16 млн. американских семей будут проводить в глобальной сети больше времени, чем у телевизора.

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

5.02 12:48 Вера ШУЛЬЦЕВА :
Уважаемые коллеги, взываю к Вам, не попадайте в Сети кручины, живите с юмором и делитесь им в комментариях !!! В каждом из нас есть некий неисчерпаемый резерв (любовь, нежность, доброта, юмор ..... далее, пожалуйста, дополните сами), который чем больше даришь, тем больше он становиться. На прощание, несколько афоризмов и опять о добром старом телефоне.
"Самый несомненный признак бюрократии - когда первый, кто отвечает на ваш звонок, не может ничем вам помочь."
"В стране, где телефоны исправны, можно жить. Еще лучше жить в стране, где нет телефонов. Трудно выдержать там, где телефоны есть, но не действуют" Х. Штейнхаус
"Если звонит телефон, мужчина тянется за стило, женщина - за стулом"
В. Шульцева.
5.02 11:02 Юрий Сергеев :
Интернет становится всё более выгодной площадкой для рекламы. Как бы с возрастанием её количества множество проектов веб 2.0 и всё это направление в целом не постигла печальная участь раздутых доткомов конца 90х.
5.02 11:54 Вера ШУЛЬЦЕВА :
Здравствуйте, Юрий! Будем надеяться, что на одни грабли два раза не наступают. Впрочем, Вы правы, корни проблемы куда глубже. С сожалением, вынуждена остановиться и попрощаться. В. Шульцева.
Реклама