Rambler's Top100
Компании

ARinteg

Логотип компании Компания ARinteg является зарегистрированным торговым знаком ООО «Антивирусные решения». ARinteg оказывает услуги и предоставляет решения, направленные на реализацию комплексных проектов в области информационной безопасности и построения эффективной ИT-инфраструктуры.
ARinteg обладает уникальным опытом и серьезной экспертизой в области проектирования, внедрения, сервисного обслуживания, технического сопровождения и создания систем информационной безопасности на основе разработок ведущих мировых производителей информационных технологий.
Компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт успешного внедрения проектов различной степени сложности. Все работы, выполняемые ARinteg, осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов в области построения информационных систем, что подтверждено наличием необходимых лицензий ФСТЭК России и ФСБ РФ, основных регуляторов в области защиты информации. Действующая в компании система менеджмента качества, сертифицированная по международному стандарту ISO 9001, позволяет контролировать качество работ и услуг на каждом этапе реализации проекта.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте http://www.arinteg.ru/
Контакты
Телефон: +7 (495) 221-2141
Веб-сайт: www.arinteg.ru
Адрес
105064, Россия, Москва, Басманный тупик, дом 6

Новости

Статьи