Rambler's Top100
Компании

Вагнер РУ

Логотип компании

Компания "Вагнер РУ, ООО, торгово-производственная компания" размещена в каталоге в разделах: Противопожарное оборудование / инвентарь города Москвы.

Организация осуществляет деятельность в городе Москве, Россия и расположена по адресу Андропова проспект, 18 к6. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +74959676769, используя код региона Россия +7. Адрес официального сайта фирмы http://wagner-russia.com.

 

ВАГНЕР является специалистом в разработке инновативных и индивидуальных решений по технике пожаробезопасности. Основываясь на наш 40-летний опыт и компетентность мы предлагаем нашим клиентам комплексные противопожарные решения: от планирования и проектирования до ввода в эксплуатацию с последующим сервисным обслуживаним 24 часа в сутки. ВАГНЕР предлагает вам многократно отмеченные наградами и всемирно известные системы раннего распознавания огня и эффективную систему тушения инертными газами. Познакомьтесь с нашей передовой системой предотвращения пожара OxyReduct®, которая надежно и эффективно защитит от возникновения или распространения пожара!

 


Статьи

Реклама