Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Пресс-конференция, посвященная вопросам инвестирования, управления и развития в сегменте Интернет, IT и New Media

Дата проведения: 25 марта 2009
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, «Балчуг Кемпински» (зал «Ярославль»)
Организатор: УК «АТЛАНТА» , IQ One

Рубрики: ТВ и медиа, ИТ, Интернет

В рамках мероприятия будет представлен первый проект полного цикла по инвестированию и управлению компаниями на ранней стадии развития в секторе Интернет, IT и New Media, для реализации которого объединили усилия профессиональные инвесторы и специалисты в области управления IT-проектами.

В рамках мероприятия будет представлен первый проект полного цикла по инвестированию и управлению компаниями на ранней стадии развития в секторе Интернет, IT и New Media, для реализации которого объединили усилия профессиональные инвесторы и специалисты в области управления IT-проектами. Представители УК «Атланта» и УК «IQ One» расскажут о критериях поиска и отбора перспективных Интернет и IT-проектов, методиках управления молодыми инновационными компаниями, позволяющих снизить инвестиционные риски и в минимальные сроки превратить стартап в действующий бизнес.

Участники пресс-конференции рассмотрят мировые и российские тренды, определяющие развитие рынка Интернет, IT и New Media, а также наиболее перспективные направления для инвестиций в этих сегментах. В рамках мероприятия о своих проектах расскажут представители наиболее перспективных стартапов (социальные сервисы, Интернет-реклама и Интернет-коммерция, IT-услуги, SaaS, детские социальные сети и др.), отобранных УК «Атланта» для инвестиций из средств венчурных фондов «Атланта Старт» и «Атланта Венчур».

На мероприятие приглашены  представители деловых и специализированных СМИ, «Национального содружества бизнес-ангелов» (СБАР), Российской ассоциации прямого и венчурного инвестирования (РАВИ), Корпорации «Intel», Корпорации «Microsoft», информационно-аналитического агентства «StartupIndex» и др. 

Адрес мероприятия: 
отель «Балчуг Кемпински», Зал «Ярославль», 2 этаж (ул. Балчуг, д. 1)

Регистрация:                                   11.00 – 11.30
Фуршет:                                             11.00 – 11.30
Начало пресс-мероприятия:      11.30

Уточнить детали и получить аккредитацию можно в Агентстве «Михайлов и партнеры. Управление стратегическими коммуникациями»
у Валерии Попадьиной по тел. +7-917-529-4299, +7-495-956-39-72 (доб. 192),
e-mail: popadiina@m-p.ru
и Алеси Цветковой по тел. +7-916-218-61-38, +7-495-956-39-72 (доб. 209)