Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

VI Международный форум по спутниковой навигации

Дата проведения: 17 апреля 2012 - 19 апреля 2012 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Организатор: Профессиональные конференции, ГЛОНАСС/ГНСС-ФОРУМ
Сайт мероприятия

Рубрики: Телеком, Оборудование

Форум состится в Москве  17-19 апреля 2012г.

VI Международный форум по спутниковой навигации представляет собой центральное событие года в области социального и коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС.

Основная цель Форума - информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области использования системы ГЛОНАСС в России, инновационных технологиях, новейшей аппаратуре спутниковой навигации и услугах, международном опыте использования навигационных систем, создании единых международных стандартов в области спутниковой навигации.

В работе Форума примут участие более 100 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья; представители министерств и ведомств, частных компаний, зарубежных и международных организаций. 

Программа Форума 2012 отразит все направления использования спутниковых систем навигации в экономике России. Отдельные темы посвящены основам спутниковой навигации, принципам построения и функционирования глобальных спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, региональных спутниковых навигационных систем и вопросам повышения эффективности их использования, которые будут интересны как специалистам, работающим в этой области, так и широкому кругу слушателей, интересующихся навигационной тематикой. 

Секции:

  • Навигационные технологии в интеллектуальных  транспортных системах
  • Методы и системы точного позиционирования для различных отраслей российской экономики
  • Навигационно-информационные системы для пассажирского транспорта
  • Навигационное оборудование, ОЕМ-модули и электронные компоненты
  • Ведомственные, региональные и муниципальные  информационно-навигационные системы. Мониторинг и управление транспортом в системах управления предприятиями
  • Спутниковые навигационные технологии в авиационном, железнодорожном и водном транспорте
  • Автомобильная и персональная навигация: оборудование и технологии

ВЫСТАВКА «НАВИТЕХ-2012»

Экспозиция выставки представит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения, отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.glonass-forum.ru 

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в компанию «Профессиональные конференции» по телефону в Москве: (495) 66-324-66 или по e-mail: office@proconf.ru