Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

II Межотраслевая конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2012»

Дата проведения: 18 апреля 2012
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, МИВЦ «ИнфоПространство», 1-й Зачатьевский пер., д. 4
Организатор: Инфокоммуникационный Союз, Ассоциация российских банков, Компания «АйФин медиа»
Сайт мероприятия

Рубрики: Телеком, Интернет

Генеральный Спонсор – Microsoft

В Конференции примут участие руководители и представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, отечественных и зарубежных банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров. 

Главные темы конференции:

  • Мобильные финансовые услуги в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды 2012 года.

  • Анализ бизнес-привлекательности различных сегментов рынка (мобильный банкинг, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т. д.).
  • Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и  предоставления мобильных финансовых услуг.
  • Совершенствование правового регулирования рынка мобильных финансовых услуг.

Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Количество посетителей – 300-400 представителей из 250-300 организаций. 20-30% – руководители высшего звена.


Участие 2-х представителей от банка и сотового оператора – бесплатное (при условии предварительной регистрации на сайте). Для третьего и более представителей банка, сотового оператора, а также для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 10000 руб. (включено питание и предоставление материалов Конференции). Предварительная регистрация посетителей – http://mobifinance.ru/visitors/.


Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2012» предоставляет уникальные возможности для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг, включая услуги мобильного банкинга, мобильных платежей и т.д. Запрос условий участия (спонсорский пакет, стенд, выступление) –http://www.mobifinance.ru/opportunities/.


Оргкомитет Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2012»

  • тел. +7 (495) 229-8502,
  • e-mail: 2012@mobifinance.ru   
  • http://www.mobifinance.ru/