Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Конференция "День корпоративной мобильности"

Дата проведения: 8 октября 2013
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, Digital October
Организатор: АЙТИ, Центр корпоративной мобильности АйТи
Сайт мероприятия

Рубрики: Телеком, ИТ, Информационная безопасность, Интернет, Оборудование

«День корпоративной мобильности» – ежегодная конференция, ставшая местом встречи руководителей бизнеса, ИТ и ведущих мировых поставщиков мобильных решений.

Начало регистрации в 9:00 ч. 

«День корпоративной мобильности» – ключевая осенняя конференция в России для руководителей бизнеса, лидеров подразделений ИТ/ИБ, ведущих экспертов и профессионалов, заинтересованных в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде. В 2013 году мероприятие пройдет в Москве в третий раз.

Каждый год участники «Дня корпоративной мобильности» собираются, чтобы обсудить последние тренды и перспективы развития корпоративной мобильности; рассмотреть практические вопросы организации мобильных рабочих мест, их эффективности и безопасности; обменяться опытом развертывания и интеграции мобильных решений в корпоративную среду.

В программе конференции 2013 года:

  • пленарная сессия с аналитическим обзором развития рынка корпоративной мобильности в мире и в России ведущих экспертов IDC и Центра корпоративной мобильности АйТи
  • панельная дискуссия с участием CxO и CIO крупнейших отечественных и зарубежных предприятий, готовых поделиться своим опытом и видением наиболее значимым для бизнеса и ИТ вопросов мобильности
  • два трека с докладами и воркшопами ведущих производителей мобильных решений, которые будут посвящены актуальным задачам и решениям корпоративной мобильности: мобильным платформам, инфраструктуре корпоративной мобильности, базовым мобильным прикладным решениям, практике BYOD, мобильной аналитике и экосистеме корпоративных мобильных приложений и ИТ-ландшафта в контексте мобилизации бизнеса

Традиционно в рамках конференции будет работать выставка мобильных решений, где участники смогут вживую ознакомиться с новейшими мобильными устройствами и прикладными решениями.

Участие в «Дне корпоративной мобильности 2013» бесплатное, при условии предварительной регистрации и получения подтверждения от оргкомитета.

Подробности и регистрация на сайте конференции – http://mobility-day.it.ru

Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 974 7979/80 (Светлана Бутыльская, Наталья Титова)

или по e-mail: SButylskaya@it.ru, NTitova@it.ru