Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Dell Desktop Virtualization Forum 2014

Дата проведения: 22 апреля 2014
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, гостиница «Рэдиссон САС Славянская»
Организатор: Dell
Сайт мероприятия

Рубрики: ЦОД

Компания Dell приглашает вас принять участие в Dell Desktop Virtualization Forum 2014 — мероприятии, посвященном технологиям виртуализации и прежде всего виртуализации рабочих мест.

Dell Desktop Virtualization Forum 2014 — мероприятие, во время которого вы узнаете, как решения Dell Wyse в области ЦОД и сопутствующее клиентское оборудование и программное обеспечение помогут вам и вашим сотрудникам достигать больших результатов.

С докладами для вас выступят российские и зарубежные специалисты Dell и представители партнеров, включая Intel, Microsoft, Vmware, Citrix, IBS Platformix и Softline.

Во время Форума вы получите информацию о том, как трансформировать бизнес-процессы, обеспечивать эффективное взаимодействие и комплексную защиту своей ИТ-инфраструктуры при минимальных затратах.

Также у вас будет возможность увидеть, как работают технологии виртуализации на примерах компаний из различных отраслей: промышленности и нефтегазовой индустрии, образования и здравоохранения, телекоммуникаций и сферы финансовых услуг.

Присоединяйтесь к Dell Desktop Virtualization Forum 2014!

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.