Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

SAMSUNG ENTERPRISE MOBILITY FORUM

Дата проведения: 11 сентября 2014
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Пресс-центр МИА «Россия сегодня»
Организатор: SAMSUNG
Сайт мероприятия

Рубрики: Облака, Телеком, Кадры, ИТ, Информационная безопасность, Интернет, Оборудование

В этом году компания Samsung представит на Форуме проекты федерального уровня, реализуемые совместно с лидерами рынка – ОАО «Ростелеком», ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВымпелКом».

Компания Samsung приглашает Вас принять участие во втором ежегодном Samsung Enterprise Mobility Forum. 

Современный непредсказуемый бизнес-климат неизбежно создает непростые вызовы всем участникам ИТ рынка. Сегодня решения по обеспечению мобильности сотрудников играют ключевую роль в создании единой высокопроизводительной корпоративной среды, без которой невозможны развитие и преобразование современного бизнеса.

Разработка новейших решений в области корпоративной мобильности является важнейшим приоритетом в стратегии компании Samsung Electronics. Значительный технологический потенциал Samsung и опыт компаний-партнеров позволили дать старт проектам национального масштаба, создать революционные решения в этой области.

В центре внимания Samsung Enterprise Mobility Forum: 

  • Эра корпоративной мобильности в масштабе государства
  • Лучшие бизнес-практики внедрения корпоративной мобильности от компаний Samsung, ОАО «ВымпелКом», Accenture, Cisco Systems, IBM и других лидеров рынка
  • Информационная безопасность в мобильной инфраструктуре
  • Технические решения Samsung и среда разработки

На мероприятии будет представлена экспозиция решений компании Samsung и партнеров.

К участию в Форуме приглашаются: руководители бизнеса, ведущие специалисты по ИТ и ИБ,  профессионалы, заинтересованные в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде.