Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Dell Solutions Forum 2014

Дата проведения: 14 ноября 2014
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, Гостиница «Рэдиссон САС Славянская» (Москва, пл. Европы, 2)
Организатор: Dell
Сайт мероприятия

Рубрики: Облака, ИТ, ЦОД

Dell Solutions Forum 2014 – ежегодное мероприятие для заказчиков и партнеров.

В рамках Форума в зоне экспозиции для вас пройдут интерактивные демонстрации и презентации решений, которые позволят повысить эффективность и производительность ваших ИТ.

 

  • Решения Dell для повышения эффективности ЦОД — узнайте о новых технологиях Dell, направленных на повышение производительности оборудования, обеспечение высокой доступности сервисов и расширение возможностей управления ИТ-инфраструктурой.
  • Технологические решения Dell — предлагаем Вам ознакомиться с преимуществами специализированных решений Dell и задачами, которые они призваны решать. Вы cможете обсудить перспективы использования новейших технологий и продуктов Dell  в вашей организации с системными архитекторами Dell, а также принять участие в демонстрации различных сценариев использования передовых технологий Dell в области вычислительных ресурсов, систем хранения данных и специализированного программного обеспечения.
  • Сетевые решения Dell — узнайте о том, как Dell предлагает строить высокопроизводительную фабрику ЦОД для оптимизации трафика и снижения общей стоимости владения, а также обеспечить подключение пользователей к защищенной беспроводной и проводной корпоративной сети, оптимизированной для мобильности и мультимедийного трафика.
  • Решения Dell для мобильных устройств — узнайте о самых передовых разработках в области мобильных приложений.
  • Системы Dell для рабочих мест — откройте для себя новое измерение с устройствами Dell.

 

Форум решений Dell ориентирован на ИТ-руководителей, занимающихся планированием, развертыванием и поддержкой технологических решений в коммерческих (банковская, нефтегазовая, медицинская, образовательная сферы, ритейл) и государственных организациях, а также на дистрибьюторов и интеграторов. 

Приходите, будет интересно! 

Внимание! Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Чтобы стать участником Форума, зарегистрируйтесь здесь сегодня!

Более подробно о Dell Solutions Forum 2014