Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

SatComRus2015

Дата проведения: 6 октября 2015
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, Four Seasons Moscow, Охотный ряд, 2
Организатор: КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ (ГПКС)
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, Спутниковая связь

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) организует 20-ю международную конференцию «SATCOMRUS», которая состоится  6 октября 2015 года в Москве

В 2015 году ГПКС выполнило свои обязательства по реализации программы ФЦП «Развитие цифрового телерадиовещания Российской Федерации на 2009-2015», а в рамках Федеральной космической программы на 2009-2015 гг. мы  завершаем работы по выводу на орбиту всех космических аппаратов серии «Экспресс». Создана высокотехнологичная современная космическая и наземная инфраструктура, обеспечивающая условия для решения проблем цифрового неравенства на всей территории нашей страны.  

Главными темами «SATCOMRUS 2015» станут:

• Российская отрасль спутниковой связи в контексте новых экономических условий. Импортозамещение и международная кооперация.

• Подведение итогов реализации Федеральной космической программы РФ на 2006-2015 гг. и презентация ФЦП «Развитие орбитальной группировки спутников связи и вещания гражданского назначения, включая спутники на высокоэллиптической орбите, для решения задач обеспечения безопасности, государственного управления и развития экономики Российской Федерации на период 2017-2025 годы». 

• Частные инициативы в космических проектах. 

• Консолидация усилий медиа-компаний и компаний связи для создания новых телевизионных продуктов, отвечающих актуальным запросам российского потребителя.

• Создание и продвижение на массовом рынке инновационных услуг спутниковой связи в сложных экономических условиях.

Мы приглашаем принять участие в работе конференции  российских и зарубежных операторов спутниковой связи, телерадиокомпании и вещателей, системных интеграторов, производителей спутников связи и телекоммуникационного оборудования, представителей финансовых институтов и страховых компаний, а также аналитиков крупнейших международных агентств.

 Регистрация на мероприятие здесь