Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Dell Solutions Forum 2015

Дата проведения: 21 октября 2015
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Гостиница "Рэдиссон Славянская" Москва, пл. Европы,д. 2
Организатор: Dell
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

Вот уже четвертый год подряд мы проводим Форум решений Dell в рамках глобального мероприятия Dell Solutions Tour, чтобы поделиться с вами последними новостями компании, обсудить основные движущие силы рынка, продемонстрировать новинки и рассказать об инновациях, которые разработаны для успешного ведения вашего бизнеса и которые помогут вам подготовиться к потребностям будущего.

Форум проводится при поддержке корпораций Intel и Microsoft.

Это мероприятие всегда вызывало огромный интерес со стороны наших заказчиков и партнеров. Надеюсь, что и в этом году форум порадует вас многообразием представленной информации и послужит отличной площадкой для плодотворного общения с признанными экспертами отрасли и коллегами. Мы подготовили для вас насыщенную программу с ключевыми докладами ведущих экспертов и топ-менеджеров, тематическими дискуссиями, семинарами и круглыми столами, а также выставку решений Dell и наших технологических партнеров.

Форум решений Dell 2015 проходит под лозунгом “ИТ: шаг в будущее”. С каждым днем потребности организаций растут: для того, чтобы оставаться конкурентоспособными и быть готовыми к завтрашнему дню, им нужны более эффективные технологии виртуализации, большие емкости хранения, более мощные инструменты аналитики, защищенный доступ к данным из любой точки. Мы рады предложить вам готовые комплексные решения, продукты и услуги, которые отличает максимальная эффективность, простота использования и гибкость. Более того, во время форума мы продемонстрируем вам примеры успешной реализации технологических проектов для компаний из различных отраслей.

В сегодняшней непростой экономической ситуации компания Dell стабильно удерживает лидерство на мировом и, в частности, российском рынке и завоевывает новые сегменты. Это стало возможным благодаря уникальным технологиям Dell, опережающим сегодняшний день, эффективной бизнес-модели, пониманию рынка и слаженной работе высокопрофессиональных специалистов Dell и сертифицированных партнеров компании.

Миллионы заказчиков во всем мире сегодня трансформируют свой бизнес с помощью технологий Dell. А ваша компания готова шагнуть в будущее?

До встречи на Форуме решений Dell 2015!