Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Cisco Connect 2015

Дата проведения: 17 ноября 2015 - 18 ноября 2015 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Центр международной торговли, Краснопресненская наб., 12
Организатор: CISCO SYSTEMS
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, Информационная безопасность, ЦОД

За свою шестнадцатилетнюю историю этот форум стал крупнейшим ИКТ-мероприятием в России и других странах СНГ, собирающим лидеров отрасли для обсуждения передовых технологических тенденций.

Посетителей Cisco Connect – 2015 ждут более ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках десяти технологических потоков. На площадке форума будет действовать масштабная выставка решений Cisco и партнеров компании, включающая  семь демонстрационных зон:

  • технологии для совместной работы (Collaboration);
  • информационная безопасность (Security);
  • решения для операторов связи (SP) + системы управления (NMS);
  • инфраструктура корпоративной сети (EN RS);
  • центры обработки данных;
  • беспроводные сети (Wireless);
  • Интернет вещей (IoT).

В этом году посетителям конференции будет предоставлена уникальная возможность получить доступ к широкому спектру лабораторных работ, размещенных на портале dCloud. Это поможет участникам повысить свой профессиональный уровень, а составленный экспертами Cisco список рекомендуемых практикумов по каждой архитектуре даст возможность заранее подготовиться к форуму.

Одна из ключевых тем конференции ‒ цифровизация. Это связано с тем, что во всем мире различные компании, города и целые страны внедряют цифровые технологии для оптимизации производственных процессов, улучшения качества жизни граждан, повышения ВВП, создания новых рабочих мест и внедрения инноваций. Cisco ускоряет воплощение в жизнь национальных программ цифровой трансформации, создавая структурированные партнерства с правительственными и коммерческими организациями, сообществами технологических стартапов и академическими кругами. Эти программы поддерживают экономику, расширяют сферу действия и охвата госуслуг, позволяют создавать предприятия, способные успешно работать на мировом рынке, и дают больше возможностей для получения образования, необходимого для работы, в том числе в сфере высоких технологий.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь