Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Пиринговый форум MSK-IX

Дата проведения: 5 декабря 2019 0:00 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, конгресс-зал ЦМТ
Организатор: MSK-IX
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

MSK-IX открывает регистрацию на Пиринговый форум, ежегодную встречу клиентов, партнеров и друзей MSK-IX, которая пройдет 5 декабря 2019 года в Конгресс-зале Центра Международной торговли.

MSK-IX открывает регистрацию на Пиринговый форум, ежегодную встречу клиентов, партнеров и друзей MSK-IX, которая пройдет 5 декабря 2019 года в Конгресс-зале Центра Международной торговли.

Мероприятие проводится для тех, чья работа связана с развитием сетей и сервисных платформ в интернете. Впервые в этом году в рамках конференции будет организован тематический блок по облачным сервисам, подготовленный совместно с «ИКС-Медиа». Облачные сервисы являются локомотивом развития всего российского ИТ-рынка. По прогнозу iKS-Consulting, облачный рынок будет расти с ежегодным темпом 23%, а отдельные его сегменты будут увеличиваться на 30-31% в год.

Сегодня все больше компаний использует несколько облаков – мультиклауд, а также сочетают облака и возможности собственного ЦОДа – гибридная модель. В этой связи все более важное значение приобретает обеспечение надежной и высокоскоростной связности между разными облаками, коммерческими и корпоративными ЦОДами.

Не упустите шанс почувствовать пульс рынка, узнать, как развиваются сетевые технологии, пообщаться с партнерами и коллегами. В 2019 году форум пройдет в 15-й раз и соберет 700+ участников. 

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться и получить приглашение. 

Прислать заявку можно по e-mail: o.purkina@iksmedia.ru или позвонить по телефону: +7(495) 150-64-24, Контактное лицо: Ольга Пуркина

По вопросам спонсорского участия и выступления с докладом обращайтесь к партнеру форума «ИКС-Медиа».  Тел.: +7(495) 150-64-24, e-mail: dim@iksmedia.ru