Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

17-я ежегодная международная конференция и выставка «ЦОД-2022» (16+)

Дата проведения: 13 сентября 2022
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва
Организатор: ИКС-МЕДИА
Сайт мероприятия

Рубрики: Региональная информатизация, Облака, Телеком, ИТ, ЦОД, Оборудование

За свою многолетнюю историю конференция «ЦОД» стала главным российским профессиональным событием для тех, кто проектирует, строит и эксплуатирует дата-центры.

Ключевой задачей форума всегда был обмен знаниями, выявление и обсуждение отраслевых и глобальных трендов, которые оказывают непосредственное влияние на развитие критически важных корпоративных информационных инфраструктур. Главными тематическими направлениями конференции были и остаются вопросы повышения надежности и эффективности функционирования информационных систем.
На конференции «ЦОД» будут рассмотрены все основные аспекты создания, эксплуатации, управления и предоставления услуг дата-центров.

Фокус конференции:
•Ускорение и перестройка рынка в условиях дефицита стойко-мест
•ЦОДы Tier IV в России 
•Экология и энергоэффективность
•Искусственный интеллект и автоматизация
•Гибридные решения: в облако и обратно

Аудитория конференции: 

владельцы и руководители ЦОДов, инвесторы, ИТ-директора, директора по строительству, начальники служб эксплуатации, специалисты ИТ- и инженерных служб. 
Особенностью конференции является участие в ней большого количества представителей вертикальных рынков, как государственных ведомств, так и крупных российских предприятий, представляющих финансовый сектор, телеком, ритейл, нефтегаз, страхование, медицину, образование и др. 


Общее количество участников: 900+