Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Пиринговый форум MSK-IX 2022 (16+)

Дата проведения: 9 декабря 2022
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Конгресс-центр ЦМТ
Организатор: MSK-IX
Сайт мероприятия

Рубрики: Облака, Телеком, ИТ

Ежегодная конференция о сетях для клиентов, партнеров и друзей MSK-IX. В 2022 году MSK-IX исполняется 27 лет. Многое изменилось за это время, кроме нашей цели сделать Рунет надежным и быстрым. Последние 17 лет мы отмечаем день рождения компании проведением Пирингового форума – ежегодной конференции для сетевого сообщества. Пиринговый форум MSK-IX – крупнейшая деловая площадка для обмена опытом и встреч с коллегами по телекому.

«Пиринговый форум MSK-IX» – ежегодная конференция, посвященная сетям связи, а также услугам и сервисам, которые предоставляются с их помощью.
На протяжение 17 лет компания MSK-IX собирает вместе представителей сетевого сообщества, предоставляя им площадку для обмена мнениями, давая возможность поделиться передовым опытом и рассказать об уникальных кейсах. А заодно и отмечает свой день рождения в кругу многочисленных друзей.

Организаторы «Пирингового форума 2022» подготовили традиционно актуальную и насыщенную деловую программу, состоящую из трех блоков. Участников мероприятия, среди которых будут представители операторов связи, контент-провайдеров, облачных платформ, государственных учреждений, дата-центров и системных интеграторов, ожидают технические доклады, подробный рассказ о новых возможностях, которые предоставляет своим партнерам компания MSK-IX, а также панельная дискуссия с участием ведущих экспертов телеком-рынка.

Конференция не ограничивается исключительно деловой частью. Также все присутствующие получат возможность не только увидеться с коллегами, но провести эффективный нетворкинг при помощи специального мобильного приложения. Оно позволит назначить встречу любому зарегистрированному участнику форума в определенное время и в определенном месте площадки. Для этих целей будет оборудован специальный зал со столиками, каждому из которых будет присвоен номер.