Rambler's Top100

Михаил КРИСТЕВ

Михаил КРИСТЕВ, фото

Михаил Кристев занимает должность директора по развитию бизнеса корпорации “Cisco” в России и странах СНГ. Михаил отвечает за разработку и реализацию стратегии корпорации по продажам всех решений системы унифицированных коммуникаций, систем обеспечения информационной безопасности, беспроводных решений, продукции для центров обработки данных, решений для построения оптических сетей, а также инновационных решений Cisco в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане, Азербайджане, Армении, Туркменистане, Грузии и Таджикистане.

Ранее Михаил возглавлял подразделение технического обеспечения деятельности корпорации Cisco в России и странах СНГ. Одним из достижений Михаила стало создание высокоэффективной службы системных инженеров Cisco, которая несмотря на ограниченные кадровые ресурсы обеспечивала устойчивое увеличение объема бизнеса (более 25% в год) в течение многих лет. Под руководством Михаила служба системных инженеров развилась из группы, в которую входили несколько человек, до иерархической структуры, объединяющей более 40 квалифицированных экспертов в области сетевых технологий.

Михаил Кристев начал работать в корпорации “Cisco” в 1996 году в должности системного инженера в московском офисе. В 1988 году Михаил был назначен руководителем группы системных инженеров. До начала работы в корпорации Cisco Михаил занимал технические и руководящие должности в российских компаниях, занимающихся системной интеграцией. Стаж работы Михаила в сфере информационных технологий составляет более 20 лет.


Должность
директор по развитию бизнеса
Связанные компании
CISCO SYSTEMS
Поиск персоны в материалах сайта
Михаил КРИСТЕВ в материалах сайта

Михаил КРИСТЕВ: публикации